Экстренный 20 часовой марафон по работе с контентом для наших заказчиков

Разработка технического оснащения для проведения мероприятий - важный и ответственный этап, который может оказать существенное влияние на качество и организацию мероприятия. Оперативность и знание своего дела - это главные принципы работы команды наших специалистов.


 

Один из последних проектов, с которым мы столкнулись, было мероприятие, которое проходило в Крокус Экспо. Компания застройщик поставила нам задачу подготовить техническое оснащение и произвести разработку видеоконтента для стенда.

Было необходимо разработать видео-контент с определенным сценарием. На стенде нам потребовалось разместить 40 логотипов компаний, 250 товаров со своими ценами, а также элемент с логотипом и qr кодом компании, сменяемым эффектом волны.

Одной из наибольших трудностей, с которой мы столкнулись, было объединение в одну картинку товаров и цен, так как материалы были предоставлены за один день до мероприятия. В результате мы использовали специальное программное обеспечение, которое позволило объединить две отдельные картинки в одну, а также изменить разрешение изображения.Наш дизайнер потратил более 20 часов в выходной день, чтобы создать материалы с высоким качеством и в срок.

Также возникли непредвиденные трудности с интеграцией более 26 метров светодиодного экрана в конструкцию экспонента. Однако, наша команда оперативно и качественно справилась с этой задачей.

Своевременное обращение и консультация с нашими специалистами - это гарантия успешного проведения мероприятия и реализации идей по техническому оснащению. Наша команда ответственно подходит к исполнению своих обязательств и всегда готова решать любые технические задачи для обеспечения успешной работы вашего мероприятия.

Новый продукт для аренды - Видеопилоны LED

Компания BM Group с гордостью представляет вам новинку в ассортименте аренды — видеопилоны с LED-дисплеями! Эти устройства созданы с акцентом на яркое и сочное изображение за счет яркости дисплея в 800 нитс, что несомненно привлечет внимание любого, кто будет проходить рядом.

Оборудование BM Group для Яндекс Еда на выставке FOOD EXPO 2025

С 18 по 20 марта 2025 года проходила выставка для производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail - FOOD EXPO. Выставка проходила в МВЦ "Крокус".

SmartAvia отметила 95 лет со дня первого пассажирского рейса 04.02.1930

4 февраля в Санкт-Петербурге состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию первого пассажирского рейса компании SmartAvia. Был организован большой банкет, для комфорта и удобства гостей во входной группе было установлено современное интерактивное оборудование - информационные киоски Black Glass 43”.

У Вас похожие задачи?

Обратитесь к нашим специалистам за консультацией для уточнения стоимости проекта.