ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ BM GROUP ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

Экскурсия по заводу BM GROUP "Фабрика Инноваций".

25 июня 2020 года BM GROUP «Фабрика инноваций» впервые открыла двери для журналистов. Экскурсию провел сооснователь компании Владимир Буйвидис. 

Наши гости смогли воочию увидеть все этапы производства от конструкторского бюро до цеха тестирования. Владимир, также рассказал о сферах применения производимого оборудования, наглядно продемонстрировал работу линейки интерактивного оборудования по борьбе с эпидемией «IMMUNO» и поделился самыми крупными проектами, такими как: оснащение интерактивным оборудованием ВДНХ, Совет Федерации, «Алроса», павильон «Казахстан», РЖД, “Ситилинк” и многое другое.

Мы всегда рады поделиться своим опытом и рассказать о наших достижениях. 

Интерактивный исторический календарь к 80-летию Победы для Академии Наук Республики Татарстан от БИЭМ

Клиент: Академия Наук Республики Татарстан
Мероприятие: Международный форум Kazan Digital Week 2025 (17-19 сентября, Казань)
Задача: Создать современное и запоминающееся выставочное пространство, которое в интерактивной форме расскажет о вкладе казанцев в Победу в Великой Отечественной войне.

Оборудование BM Group для VK Fest 2025

C 21 по 23 июля в Москве прошел VK Fest 2025 - масштабный музыкально-развлекательный фестиваль, организованный социальной сетью "ВКонтакте" и "Радио Рекорд". Мероприятие проводилось под открытым небом и включало в себя выступления артистов, встречи с блогерами, спортивные и развлекательные мероприятия, мастер-классы, а также образовательные и благотворительные зоны. Место проведения - стадион Лужники.

Мир инноваций доступен каждому!

Станьте нашим партнёром и приобретайте оборудование со скидкой