27 февраля 2024
Клиент из Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (РСО) обратился к нам с идеей установки 10 интерактивных киосков серии Black Glass, которую он очень хотел реализовать.

Клиент был хорошо подготовлен, обратился заранее, предоставил необходимую информацию для въезда и выезда оборудования. На месте присутствовали представители МООО РСО. Наше оборудование было установлено в 55 корпусе ВДНХ, где проходило мероприятие по перспективе трудоустройства студентов в компанию Газпром. Позже представители компании Газпром прибыли к нам для тестирования сайта и уточнения всех нюансов.

Клиенту понравилось предоставленное оборудование, наша работа, выполненное брендирование и предварительно протестированная информация. Компания МООО РСО отмечала свое 20-летие во время проекта, что придало особое торжественное настроение. Предоставленное оборудование полностью соответствовало ожиданиям клиента. Он выразил нам свое удовлетворение и сообщил, что у них скоро запланирован еще один проект, по которому они обратятся к нам снова.



Читать также
Уже 17–19 марта 2026 года в Москве пройдёт TransRussia 2026. Мы участвуем как застройщики: построим три стенда для наших клиентов.
Задача:
Превратить статичную выставку достижений регионов России в динамичное, запоминающееся и технологичное пространство для диалога между участниками и гостями форума, включая глав регионов.
О выставке:
Проект, объединяющий профессионалов в области освещения, автоматизации зданий, умного города, дома и систем безопасности со всего мира. На протяжении 30 лет существования выставка Interlight | Smart City & Home (Intelligent Building) прошла долгий путь и стала точкой сбора профессионалов из разных сфер.
Обратитесь к нашим специалистам за консультацией для уточнения стоимости проекта.